Пиратская вечеринка.

18 апреля,   в читальном зале МБУК Бакалинская МЦБС прошла развлекательная программа для обущающихся Бакалинская КШИ «Пиратская вечеринка».

Все ребята, в начале, были посвящены в пираты, придумали себе пиратские имена и название кораблей, после чего бесстрашно отправились в плавание по сказочным морям. По пути им пришлось справиться с разными заданиями: вспомнить названия морей, разгадать загадки, научиться развязать морские узлы, отправить сигнал SOS с тонущего корабля и спасать утопающих.

После всех испытаний, была найдена карта, которая указывала на местонахождения ключа от сундука с сокровищами.

Преодолев все препятствия, лучший пират открыл сундук, и ребята получили вкусные призы.

Мероприятие прошло весело и непринужденно. В роли пиратов выступали методисты центральной библиотеки Вера Исаева и Наталья Уразаева.