Наши достижения

• Участие в конкурсе на присуждение денежных поощрений лучшим муниципальным учреждениям культуры, находящимся на территориях сельских поселений, и их работникам.(Катаевская сельская библиотека-филиал №8) – 100 тыс.
  • XI Республиканский конкурс «Лучшая башкирская книга года Республики Башкортостан – 2016» Участники – Мустафинская сельская библиотека-филиал №16; Старо-Балыклинская сельская библиотека – филиал №2; Куяновская сельская библиотека – филиал №6;Призер – Ст.Балыклинская сельская библиотека-филиал №2.
  • Республиканский конкурс «Лучший библиотекарь Республики Башкортостан – 2016» номинация «Библиотекарь – фигура ключевая», участник – заведующая детской модельной библиотекой Николаева Галина Григорьевна (диплом 3 степени и сертификат)
  • Республиканский литературный конкурс «Добрый волшебник» (к 140- летию со дня рождения К.И. Чуковского) Среди призеров – в четырех номинациях работы наших детей получили 1 место, и по одной номинации – 2-е место.
  • Также приняли активное участие в Республиканском конкурсе «Планета Земля в созвучии рифм», объявленном в рамках масштабной Всероссийской акции «Библионочь-2017». В номинации «Самый дружный коллектив» детская модельная библиотека стала абсолютным победителем.