Тематический вебинар «Крылья Родины: история развития авиации в России» по материалам фонда Президентской библиотеки

Приглашаем Вас 8 февраля в 10:00-10:30 (по мск) к просмотру тематического вебинара «Крылья Родины: история развития авиации в России» по материалам фонда Президентской библиотеки.

На вебинаре будут представлены книги, архивные дела и периодические издания, в которых отражены достижения наших соотечественников в области авиации на разных исторических этапах.

Для просмотра трансляции вебинара:

1)    Заполните анкету участника вебинара

(если ссылка не открылась: https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSfy7qypp2-vcVDO0_popogK4PekBewD_XF-31_DnRYBokiUSA/viewform?usp=sf_link)

2)    В день вебинара откройте сайт www.prlib.ru, затем с главной страницы перейдите в раздел «Прямые трансляции» и запустите трансляцию.

Пожалуйста, не забудьте заполнить анкету участника вебинара или сообщите на адрес bibliograf@prlib.ru данные о Вашем участии (количество участников необходимо для отчётности).

С видеозаписями прошедших мероприятий Вы можете ознакомиться на портале ПБ.