Круглый стол и тренинг на сплочение

Круглый стол и тренинг на сплочение

В преддверии праздника Всемирного дня инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья отдел Центра занятости населения по Бакалинскому району  совместно со Службой семьи провели в районной библиотеке круглый стол на тему: «Забавный мозговой штурм» и тренинг на сплочение. Такие мероприятия направлены на дальнейшую интеграцию инвалидов  и их родителей в жизнь общества.

Так же приглашенные граждане с ограниченными возможностями здоровья получили возможность посетить краеведческий музей РДК с. Бакалы.