Веломарафон «России славный триколор»

При поддержке Фонда поддержки детей находящихся в трудной жизненной ситуации в рамках проекта “Территория креативных индустрий в Бакалинском районе” прошел Веломарафон под названием «России славный триколор», от был приурочен ко Дню Российского флага,  был проведен 22 августа 2022 года. Сотрудники МБУК «Бакалинская МЦБС» (Волонтеры культуры) с. Гусево, с. Куручево, с. Килеево, с. Мустафино, с. Камышлытамак  вместе с детьми целевой и родителями целевой  группы  провели велопробеги в своих населённых пунктах. Ребятам был сделан аквагрим в цветовой гамме российского флага, велосипеды были украшены  праздничной атрибутикой (шарами, лентами, флагами). В результате проехали вместе с флагами по значимым и историческим местам своих населенных пунктов и сделали памятные фотографии.