Выставка «Щедра талантами земля Бакалинская»

Выставка действует до 1 апреля.

Посетителей библиотеки ждет выставка декоративно-прикладного искусства, посвященная Году народного искусства и нематериального культурного наследия народов РФ. Свои работы представят более 30 умельцев Бакалинского района.

В экспозиции – вышивка картин крестиком, декоративные деревья в технике «топиарий», изобразительные работы, изделия из полимерной глины и дерева, женские украшения и миниатюрные сувениры, поделки из соленого теста и природных материалов, картины из лент, изделия из бисера, разнообразие вязаных вещей от пледов и пинеток до детских игрушек и салфеток, куклы из лыка и многое другое.

Посетители смогут понаблюдать за тем, как мастера создают свои работы. Выставка будет работать в течение недели – успейте полюбоваться настоящей красотой!