«Рыцарский турнир»

Весна прекрасная пора года, которая стала символом женской красоты. Для прекрасной половины человечества она особенна. Ведь Международный женский день 8 Марта, который приходит весенней порой, считается днем внимания к женщине, нежности, весеннего настроения и удивительных подарков.

В преддверии самого доброго и нежного весеннего праздника, 5 марта в Центральной библиотеке прошел «Рыцарский турнир». В конкурсной программе приняли участие учащиеся Бакалинской КШИ II вида для  обучающихся с ОВЗ. Все ребята  смогли блеснуть своей силой и воинским мастерством, и, разумеется, совершить подвиг для прекрасных дам.

Парни соревновались в различных конкурсах.  Весело прошли конкурсы  «Проверь уроки», «Перевертыши», «Угадай имя» они блеснули своей логикой, ловкостью, а в конкурсе «Пригласи даму танцевать» показали свою галантность и умение танцевать.  Много смеха и веселья вызвали конкурсы «Борщ», «Уборка»,”Заплети косу”, “Чья машина быстрее”  и «Зажигательные танцы». Девушки подбадривали парней и оценивали участников турнира.

В завершение встречи ребята поздравили прекрасную половину человечества  пожелали счастья, здоровья, радости, любви и много прекрасных слов было сказано ребятами. А библиотекари  вручили всем присутствующим  праздничные сувениры.