Всероссийская неделя детской книги

Уважаемые коллеги!

С 23 по 31 марта 2024 г. пройдет Всероссийская неделя детской книги. Направляем для работы служебное поручение  Министерства культуры Российской Федерации по вопросу организации и проведения с 23 по 31 марта 2024 года крупнейшего мероприятия по продвижению детской книги Всероссийской недели детской книги. Тема акции этого года – «Читает семья – читает страна!».

В связи с этим просим  библиотеки принять активное участие во Всероссийской неделе детской книги – 2024, организовав специальные тематические программы в указанные даты с использованием единой фирменной символики.

Необходимо пройти регистрацию по ссылке: Всероссийская Неделя детской книги 2024 — Yandex Forms. Зарегистрировавшиеся организаторы акции получат доступ к единой фирменной символике.  В срок до 29.03.2024 г. представить аналитические материалы (фото, видео отчеты, информацию) об организации и проведении данного мероприятия в библиотеках (будет дополнительный запрос).