🎄❄НОВОГОДНЯЯ КНИЖНАЯ ВЫСТАВКА🎄❄

С каждым днем все ближе и ближе самый сказочный и волшебный, яркий и таинственный, такой долгожданный праздник — Новый год, загадочный, неповторимый, шумный, удивительный. Праздник сказочных чудес и волшебства с подарками, сюрпризами и исполнениями желаний.
В преддверии новогодних каникул в читальном зале и на абонементе МБУК Бакалинская МЦБС оформлены книжные выставки “Зимнее волшебство” и “Волшебство Нового года”.
На выставках представлены книги, которые помогут создать праздничное настроение и весело встретить Новый год, сделать зимние каникулы незабываемыми. Вниманию читателей представлены книжные издания самого разнообразного характера на тему зимы и праздника Нового года.

Книги, полные добра и волшебства, будут самым желанным чтением в ожидании Нового года!
Книжная выставка продлится до 31 декабря.