Папа ,мама и я – спортивная семья

19 октября в спортзале МОБУ СОШ с .Мустафино при поддержке Президентского фонда культурных инициатив в рамках проекта “Живой родник”  прошло спортивное мероприятие “Папа ,мама и я – спортивная семья” . За звание самой спортивной, дружной и весёлой боролись три семьи – Команды”Спорт”, (семья Сафиных) “Улыбка” (семья Фарукшиных) “Комета” (семья Гайнуллиных) . В составе каждой команды было три человека: мама, папа и ребёнок. В спортзале царила лёгкая и весёлая атмосфера. Начался праздник с открытия, во время которого команды зачитали свои боевые девизы, характеризующие названия команд.
Участникам соревнований предстояло побороться в силе, ловкости и выносливости в в одиннадцати весёлых спортивных эстафетах за звание победителя. В ходе испытаний все семьи проявили не только выносливость, силу воли и рвение к победе, но и смекалку. По результатам баллов выявили победителей, нам было очень сложно, ведь каждая команда была подготовлена на высшем уровне. Болельщики и зрители в свою очередь зорко следили за ходом событий и очень «громко переживали» за своих игроков. Они бурно поддерживали спортсменов аплодисментами.
Итоги соревнований озвучила председатель жюри, глава сельского поселения Алевтина Николаевна.

Весело и интересно прошёл семейный праздник. Все остались довольны! В зале царили смех, шум и веселье. А счастливые от восторга глаза детей – лучшая награда всем организаторам соревнований.
Спасибо огромное всем организаторам и участникам этого прекрасного мероприятия!