Горжусь тобой, моя Россия!

День 12 июня –  это особенный день! В этот день мы говорим о том, что вызывает гордость за нашу великую Родину! Этот праздник – символ национального единения и общей ответственности за настоящее и будущее нашей Родины!

На кануне праздника Бакалинская центральная библиотека совместно с Бакалинским РДК провели праздничное мероприятие «Горжусь тобой, моя Россия!». Ведущие праздника Вера Исаева и Лилия Сулейманова поздравили  всех гостей с этим замечательным днем, рассказали об истории его возникновения. Со сцены прозвучали стихи и песни  о России, были исполнены народные и современные танцы. Библиотекари Наталья Уразаева и Марина Емельянова провели с детьми веселые игры и конкурсы. Праздник удался на славу!

И в преддверии праздника, хочется пожелать всем мира, добра и благополучия!