Мистические посиделки «После заката».

19 мая 2023 года в центральной районной библиотеке прошли мистические посиделки «После заката» для учащихся Бакалинского аграрно-технологического колледжа.

В читальном зале была  оформлена выставка «Мистика, фэнтези, фантастика», на которой была представлена литература жанра «хоррор». Зал был украшен приведениями и скелетами, играла мистическая музыка создавая соответствующую атмосферу.

Ведущие мероприятия Лилия Сулейманова и Вера Исаева устроили для собравшихся настоящее гадание с предсказаниями, конкурс на самый «страшный рисунок», ребята искали по стеллажам спрятанные кости скелета и собирали в единый скелет. Увлекательно прошла викторина  «От сказок до фэнтези». Завершилось мероприятие угощением и просмотром отрывка из видеофильма «Вий».

Ребята получили целый калейдоскоп ярких эмоций и впечатлений.