Новинки месяца!

Лена Сокол.

На данный момент автором написано более тридцати книг. Все они разные, но неизменно пользуются успехом у самых различных читателей от 14 и до 45 лет. Каждый из них находит в книгах автора, что-то свое – то, что трогает сердце читателя.

Молодежную серию Лены Сокол невозможно читать без улыбки. Эти романтические истории предназначены не только для подростков, ими зачитываются и взрослые, и те, кто предпочитает исключительно серьезную литературу.

Чувственные романы Лены Сокол излучают неподдельную искренность и погружают читателя в неповторимый авторский мир опасной любви, бурных страстей, авантюры и даже криминала.

“Сердце умирает медленно”

Роман Лены Сокол, вошедший в лонг-лист премии «Новая книга»! Кинокомпания Monumental vision готовит экранизацию истории.

Захватывающий мистический триллер, написанный в лучших традициях жанра: призраки, похищения, леденящие душу подробности преследования и страшная развязка.

…Два месяца назад, ровно в полночь, я умерла. Через минуту в моем теле уже билось чужое сердце. Так я получила шанс на новую жизнь, а вместе с ним новые ощущения, чувства, запахи, сомнения и бесконечные кошмары, являющиеся во сне и наяву. Почему новое сердце отвергает мои прежние чувства? От чего пытается предостеречь? Вопросов с каждым днем становится все больше, а ответ один — и он бьется у меня в груди.

“Люблю, скучаю… ненавижу!”

Несколько лет назад Карина уехала из родного города, оборвала все связи и начала все с чистого листа.

Но неожиданная новость о скорой женитьбе брата нарушает ее размеренную жизнь и заставляет вернуться обратно.

Карина в ужасе: ей придется встретиться лицом к лицу со своим давним врагом, Максом. Он – ее первая любовь и… лучший друг ее брата.

Взаимные обиды, ненависть и общий секрет – все, что их теперь связывает. Или за ширмой неприязни скрывается что-то еще?6н

Проходит ли первая любовь или оставляет след в сердце навсегда? Героям этой книги предстоит найти ответы.

Когда-то Карина была тайно влюблена в лучшего друга старшего брата, но их история закончилась драматично. Теперь они не выносят друг друга, но вынуждены провести вместе неделю на свадьбе. Лето, солнце, море и сумасшедший коктейль из ненависти и притяжения – что из этого выйдет?”

«Сердце на двоих».

Их двое. Они – близнецы.

Илья и Кирилл похожи как две капли воды, но один из них – самонадеянный наглец, другой – бесстрашный смельчак.

Однажды Кирилл просит Илью подменить его на свидании с симпатичной незнакомкой.

Эта встреча меняет жизнь троих, ведь Илья по-настоящему влюбляется в девушку, но не может ей признаться в обмане.

Ревность, предательство и месть разделяют братьев непреодолимой стеной.

И решить их судьбу может только она – странница, которую преследуют призраки прошлого.

“Захватывающая и драматичная история первой любви, которую проживаешь вместе с героями на оголенных нервах. Никогда еще любовный треугольник не был таким горячим и драматичным, ведь за сердце одной девушки соперничают братья-близнецы!” – Юлия Набокова, писательница и блогер.

“Разрешите влюбиться”.

Настя Ежова, невзрачная студентка, из тех, кого принято называть ботаничками и заучками, хватается за любую работу, чтобы выжить в чужом городе и получить заветный диплом.

А в параллельной вселенной ее однокурсник Рома Гаевский, мажор и тусовщик, прожигает жизнь, устраивает вечеринки и флиртует с девушками.

Кажется, нет таких точек, где бы их судьбы могли пересечься. Но жизнь богата на сюрпризы, и, как выяснилось, не только на приятные.

“Теория поцелуя”

У Лены большая проблема: если она не закроет долги по учебе, родители не отпустят ее в Лондон. В голову девушки приходит гениальная мысль: а что, если охмурить отличника Исаева? С его помощью она легко сможет сдать сессию! Но и Женя Исаев не так прост, как кажется: у скромного парня, давно влюбленного в Лену, имеется своя теория. Заключается она в том, что даже один поцелуй может запустить химическую реакцию необратимой влюбленности. И Женя твердо намерен использовать свой единственный шанс, чтобы доказать ее.