logo
Муниципальное бюджетное учреждение культуры
Бакалинская межпоселенческая
централизованная библиотечная система
header img

Праздник настоящих мужчин.

Нашей Армии любимой

День рожденья в феврале,

Слава её, непобедимой!

Слава миру на земле!

 

Каждый год, в конце зимы, 23 февраля, все мы отмечаем праздник – день защитника Отечества.   Это возможность лишний раз напомнить мальчикам о том, что такое смелость, отвага, благородство и мужество.

Вот и в нашей библиотеке сложилась многолетняя традиция проводить месячник военно-патриотической работы в честь это праздника. В это время в библиотеке проходят различные мероприятия патриотической направленности. И этот год не стал исключением. 22 февраля библиотекари Сулейманова Л.Т. и Исаева В.В. подготовили и провели замечательное мероприятие «Бравые солдаты» для учащихся Бакалинская КШИ.

Роли нашлись всем, не только мальчикам. Мальчишки поделились на команды, придумали интересное название, а девочки были, ну очень строгими, членами жюри. За победу в конкурсах сражались команды «Танкисты» и «Опер Сталин». В этой борьбе наши «солдаты» все, как один проявили силу, смекалку, выдержку и, конечно же, чувство юмора. Победу в этом турнире одержали «Танкисты». В конце этого мероприятии все участники, и мальчики, и девочки, получили памятные подарки. Непринужденная и доброжелательная атмосфера во время проведения мероприятия вызывала у ребят радостное настроение и оставила приятные воспоминания.