«День сердечек».

14 февраля в читальном зале МБУК Бакалинская межпоселковая ЦБС провели игровую программу  «День сердечек».

В начале мероприятия сотрудники библиотеки Сулейманова Л.Т. и Исаева В.В. увлекательно рассказала об истории праздника Дня Святого Валентина. Ребята узнали, как празднуют этот день в разных странах, что дарят друг другу влюбленные, о поступках великих людей во имя любви.

В продолжении Булыгина М.В. с участниками мероприятия  провела мастер-класс «Валентинки на бис». Также молодежь с удовольствием приняла  участие в игре «Давайте говорить друг другу комплименты», ответили на вопросы викторины, поговорили о дружбе.

В целом, мероприятие прошло в непринужденной дружеской атмосфере, полной положительных праздничных эмоций.