Мастер – класс “Закладки для книг из фетра”

КУПИТЬ БИЛЕТ

Любителям чтения без закладок для книг не обойтись. Ведь потеряв страничку, не так-то просто отыскать то место, где закончено чтение. Хотим предложить изготовить удобную эксклюзивную закладку из фетра.

Закладка из фетра придется по вкусу не только книгоману, но и обязательно пригодится школьнику или студенту.

Для работы потребуется:

1. Войлок разной плотности.

2. Нитки. Выберите цвета, наиболее подходящие к цветовой тональности войлока или контрастные оттенки.

3. Иголки. Возьмите несколько разных игл, они понадобятся для работы с войлоком различной плотности.

4. Карандаш. Он будет необходим для раскроя материала.

5. Ножницы.

6. Элементы для декорирования. Всевозможные камушки, пуговички, застежки и бусины помогут придать поделкам из фетра особенный внешний вид.

Вместе с мастером Булыгиной Мариной сможете создать симпатичные и очень нужные аксессуары для книг, для себя или в подарок своим близким.