Заседание клуба “Селяночка” “Золотая волшебница – осень”

Золотая осень… Возраст зрелых, мудрых людей . 28 сентября в читальном зале районной библиотеки состоялось заседание клуба «Селяночка” “Золотая волшебница ОСЕНЬ” , которое было посвящено Международному дню пожилых людей.
Праздничное мероприятие началось с поздравительных слов ведущей Николаевой Галины Григорьевны. Приятным моментом для наших селяночек стали концертные номера: Татьяны Лобановой и Надежды Саврасовой, наша гостья, инструктор йоги – Айна Рифовна Грюмова, Мамедова Надежда Николаевна провела обзор новинок литературных изданий, вкусные рецепты пастилы от Хурии Фаритовны Ахметгалиевой и мастер класс от Булыгиной Марины Викторовны.Поздравляем дорогих, уважаемых читателей с праздником! Пусть возраст будет вам не в тягость, здоровье не подводит, дети радуют, внуки восхищают. Пусть ваши глаза сияют только от радостных мгновений. Больше отдыхайте и наслаждайтесь каждой минутой жизни. С Днем пожилых людей вас!

Вечер прошел в теплой дружеской обстановке.