Республиканская акция «России реют флаги»

Центр детского чтения с10 по 22 августа 2022 года проводит Республиканскую акцию «России реют флаги» ко дню Государственного флага. В акции могут участвовать индивидуально дети и подростки без территориальных ограничений.

Условия и порядок проведения:

К участию приглашаются – библиотекари, дети и подростки от 6 -17 лет.

Цели акции: Расширение представления детей о Государственном флаге Российской Федерации, воспитание гражданской идентичности, знания культуры своего народа, наследия народов России. Формирование осознанного отношения к истории своего народа, традициям, ценностям народов России. Формирование нравственных чувств.

Участникам акции предлагается записать небольшое видео, сказав одну из фраз: «С Днем Государственного флага!», «Наш флаг – наша гордость!», «С праздником! С Днем флага!». Выложить его на страничку ВКонтакте хештегами #ЦДЧ#деньфлагаЦДЧ #ПоздравимФлагРоссии

При публикации поста необходимо упоминать официального организатора акции: Центр детского чтения Национальной библиотеки им.А.-З.Валиди Республики Башкортостан# ЦДЧ#деньфлагаЦДЧ #ПоздравимФлагРоссии

Обязательное условие: с 10 по 20 августа нужно отправить заявку на участие на электронный адрес: sevamur@bk.ru

Также участникам предлагается стать подписчиками социальных сетей Центра детского чтения:

• ВКонтакте: https://vk.com/club49342349

Республиканская акция «России реют флаги» ко дню Государственного флага.

1. Наименование организации-участника:
  2. Участник: