КУПИТЬ БИЛЕТ

Кто не зачитывался в детстве детективными историями? Кто не мечтал оказаться на месте главного героя и вместе с ним попасть в захватывающее приключение? Помните, как там, на страницах книги, ныряли в самые запутанные лабиринты, искали улики и доказательства… Вам предстоит узнать и пройти все тонкости детектисного дела, научиться распутывать самые сложные загадки и преступления. Вас ждут задания и вопросы для настоящих сыщиков, а именно архив различных литературных криминальных дел, которые нужно будет расследовать. Только самые достойные, самые лучшие, самые эрудированные, чей блестящий ум знаком со всеми детективными традициями мира, будут зачислены в Детективное агентство. самых лучших детективов ждут призы.