План мероприятий по антикоррупционной деятельности МБУК “Бакалинская МЦБС” на 2022 -2023 г.г.

План работы по противодействию коррупции в Муниципальном бюджетном учреждении культуры «Бакалинская межпоселенческая централизованная библиотечная система»  муниципального района Бакалинский район Республики Башкортостан  (далее МБУК «Бакалинская межпоселенческая ЦБС», МБУК «Бакалинская МЦБС», библиотека) разработан на основании:

• Федерального закона от 25 декабря 2008 г. N 273-ФЗ «О противодействии коррупции»;
  • Национальной стратегии противодействия коррупции, утвержденной Указом Президента Российской Федерации от 13 апреля 2010 г. N 460;
  • Национальному плану противодействия коррупции на 2021-2024 годы;
  • Указу Президента Российской Федерации от 16.08.2021 № 478 “О Национальном плане противодействия коррупции на 2021 – 2024 годы”;
  • Кодекса об административных правонарушениях Российской Федерации.

ПЛАН МЕРОПРИЯТИЙ