ДОСТУП К БАЗАМ ДАННЫХ ЭЛЕКТРОННО-БИБЛИОТЕЧНАЯ СИСТЕМА “УНИВЕРСИТЕТСКАЯ СИСТЕМА ОНЛАЙН”

Уважаемые читатели, наша центральная районная библиотека получила право доступа к полнотекстовым базам “Университетская библиотека онлайн”. База данных электронно-библиотечная система «Университетская библиотека онлайн» (Университетская-библиотека.рф) — это ресурс, включающий в себя электронные версии современных и актуальных учебников, учебных пособий по гуманитарным, социальным, естественным, техническим и юридическим наукам;монографии, сборники научных трудов, энциклопедии, справочную литературу ведущих российских издательств, периодические издания, интерактивные тесты, обучающие мультимедиа, медиатеку. Пользователям «Университетской библиотеки онлайн» доступен уникальный мультимедийный ресурс, состоящий из справочного портала «Классика энциклопедий», Арт-портала , раздела «Обучающие мультимедиа». Подготовиться к успешной сдаче экзамена можно, зайдя в раздел «Экзамен – на 5». Незаменимым инструментом для проверки усвоения учебного материала являются тесты к базовым учебникам для высшего образования.Сервис «Удаленная медиатека» открывает доступ к коллекциям мультимедиа-дисков с шедеврами мировой живописи, искусства, литературы, музыки, а также справочной и учебной литературы. ЖДЕМ ВАС!